Внимание - хаос на Укрзализнице PDF  | Печать |
Новости - Новости города
21.11.2011 18:00

Уважаемые посетители и жители города Сколе и Сколевского района. Стало известно, что невозможно сейчас сесть без билетов на популярный электропоезд «Мукачево-Львов», которым ранее пользовались туристы и жители Сколевского района.

Уже больше месяца проводники не пускают безбилетных пассажиров в вагоны поезда. При этом следует отметить, что в день отправления невозможно купить билеты на поезд, так как продаются только места для сидения (ранее в воскресенье Мукачевка была полна людей, поэтому и неудивительно, что на всех желающих билетов не хватит). Аналогично невозможно купить билеты на другие поезда междугородного сообщения.

Поэтому при планировании поездки всегда покупайте билеты заранее за несколько дней до даты поездки. Если же Вам не удалось купить билеты, то можно воспользоваться поездами пригородного сообщения.

Если же Вам не повезет воспользоваться пригородными поездами (последний поезд Лавочное-Львов отправляется из Сколе около 17 часов), то есть несколько вариантов - это воспользоваться маршрутным такси или остаться ночевать в городе. Если же Вы не сели на электропоезд в Сколевском районе, то самым дешевым вариантом будет добраться с помощью такси в городе Сколе и заночевать в частном секторе здесь: https://skole.com.ua/uk/rezidence/skole-rezidence.html

 
Сколе - Карпати.інфо